8T222F55SN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T222F55SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 55C 55#20 SKT RECP
Specifiche: 8T222F55SN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 864 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 864 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T222F55SN
Modello di prodotti 8T222F55SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 55C 55#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 864 pcs Scheda dati 8T222F55SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-24462
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Valutazione attuale 7.5A