8T614Z18PB-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T614Z18PB-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE
Specifiche: 8T614Z18PB-LC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 967 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 967 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T614Z18PB-LC
Modello di prodotti 8T614Z18PB-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 967 pcs Scheda dati 8T614Z18PB-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 14-18
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Zinc Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-25511 Orientamento B
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 18
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Black
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Black Zinc Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.155" (29.34mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8T614Z18SB-LC
8T614Z18SB-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE