8T614Z18SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T614Z18SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 18C 18#20 SKT PLUG
Specifiche: 8T614Z18SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T614Z18SN
Modello di prodotti 8T614Z18SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 18C 18#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2018 pcs Scheda dati 8T614Z18SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-18 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-25518
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Valutazione attuale 7.5A