8T620F16PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T620F16PN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 16C 16#16 PIN PLUG
Specifiche: 8T620F16PN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T620F16PN
Modello di prodotti 8T620F16PN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 16C 16#16 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1668 pcs Scheda dati 8T620F16PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-16 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-25982
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Valutazione attuale 13A