8T622B55PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T622B55PN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 55C 55#20 PIN PLUG
Specifiche: 8T622B55PN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T622B55PN
Modello di prodotti 8T622B55PN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 55C 55#20 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1168 pcs Scheda dati 8T622B55PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-26106
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Valutazione attuale 7.5A