8T622F55SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T622F55SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 55C 55#20 SKT PLUG
Specifiche: 8T622F55SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T622F55SN
Modello di prodotti 8T622F55SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 55C 55#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1189 pcs Scheda dati 8T622F55SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-26136
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Valutazione attuale 7.5A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Silver passacavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8T622F55PA
8T622F55PA
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8T 55C 55#20 PIN PLUG
In magazzino: 1337 pcs
Scaricare: 8T622F55PA.pdf
RFQ
8T622Z21PA-LC
8T622Z21PA-LC
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 21POS INLINE
In magazzino: 1087 pcs
Scaricare: 8T622Z21PA-LC.pdf
RFQ
8T622F55SN-LC
8T622F55SN-LC
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 55POS INLINE