8T624B19PA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T624B19PA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE
Specifiche: 8T624B19PA-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T624B19PA-LC
Modello di prodotti 8T624B19PA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1544 pcs Scheda dati 8T624B19PA-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 24-19
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-26177 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 19
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.765" (44.83mm) Tipo di contatto Crimp