8T718B32PN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T718B32PN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 32C 32#20 PIN J/N
Specifiche: 8T718B32PN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 908 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 908 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T718B32PN
Modello di prodotti 8T718B32PN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 32C 32#20 PIN J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 908 pcs Scheda dati 8T718B32PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-26518
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Valutazione attuale 7.5A