8T720F41PN-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T720F41PN-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT
Specifiche: 8T720F41PN-LC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T720F41PN-LC
Modello di prodotti 8T720F41PN-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1099 pcs Scheda dati 8T720F41PN-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-41
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-26597 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 41
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -