D38999/20FD15SB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/20FD15SB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto MILDTL 38999 III WALL MOUNT
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/20FD15SB
Modello di prodotti D38999/20FD15SB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione MILDTL 38999 III WALL MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1942 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL D
Dimensione guscio - inserto 15-15 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi 874D38999/20FD15SB
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Valutazione attuale 7.5A, 13A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Silver passacavo -
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/20FD15SB-LC
D38999/20FD15SB-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
In magazzino: 1910 pcs
Scaricare:
RFQ
D38999/20FD15SB
D38999/20FD15SB
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
In magazzino: 2176 pcs
Scaricare: D38999/20FD15SB.pdf
RFQ
D38999/20FD15SA-LC
D38999/20FD15SA-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT FLANGE 15POS SKT
Scaricare: D38999/20FD15SA-LC.pdf
D38999/20FD15SB
D38999/20FD15SB
Descrizione: CONN RCPT 15POS FLANGE W/SKT
Scaricare: D38999/20FD15SB.pdf
D38999/20FD15SC
D38999/20FD15SC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Scaricare: D38999/20FD15SC.pdf
Descrizione: MILDTL 38999 III WALL MOUNT
Scaricare:
D38999/20FD15SA
D38999/20FD15SA
Scaricare: D38999/20FD15SA.pdf
D38999/20FD15SB-LC
D38999/20FD15SB-LC
Scaricare: D38999/20FD15SB-LC.pdf
Scaricare: D38999/20FD15SC.pdf
D38999/20FD15SB-LC
D38999/20FD15SB-LC
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.