D38999/20FD15SE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/20FD15SE
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto MILDTL 38999 III WALL MOUNT
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/20FD15SE
Modello di prodotti D38999/20FD15SE fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione MILDTL 38999 III WALL MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2046 pcs Scheda dati
imballaggio Bulk Altri nomi 874D38999/20FD15SE
Orientamento E temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Valutazione attuale 7.5A, 13A
prodotti correlati
D38999/20FD15SE-LC
D38999/20FD15SE-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
In magazzino: 4724 pcs
Scaricare: D38999/20FD15SE-LC.pdf
RFQ
D38999/20FD15SD
D38999/20FD15SD
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
In magazzino: 4168 pcs
Scaricare: D38999/20FD15SD.pdf
RFQ
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT WALL MNT 15POS W/SCKT
Scaricare: D38999/20FD15SD.pdf
D38999/20FD15SE-LC
D38999/20FD15SE-LC
D38999/20FD15SD-LC
D38999/20FD15SD-LC
Scaricare:
D38999/20FD15SE
D38999/20FD15SE
Scaricare: D38999/20FD15SE.pdf
D38999/20FD15SN
D38999/20FD15SN
Scaricare: D38999/20FD15SN.pdf
D38999/20FD15SE
D38999/20FD15SE