D38999/20FG16PDL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/20FG16PDL
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/20FG16PDL
Modello di prodotti D38999/20FG16PDL fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1763 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL G Dimensione guscio - inserto 21-16
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III imballaggio Bulk
Altri nomi SD38999/20FG16PDL Orientamento D
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 16
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 1 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento -
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 16
Contatto forma Circular Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/20FG16PC-LC
D38999/20FG16PC-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT
In magazzino: 2801 pcs
Scaricare: D38999/20FG16PC-LC.pdf
RFQ
D38999/20FG16PD
D38999/20FG16PD
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP