D38999/20FG39PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/20FG39PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto MILDTL 38999 III WALL MOUNT
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/20FG39PC
Modello di prodotti D38999/20FG39PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione MILDTL 38999 III WALL MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1861 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL G
Dimensione guscio - inserto 21-39 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi 874D38999/20FG39PC
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
prodotti correlati
D38999/20FG39PC
D38999/20FG39PC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1605 pcs
Scaricare: D38999/20FG39PC.pdf
RFQ
D38999/20FG39PB-LC
D38999/20FG39PB-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT
In magazzino: 2057 pcs
Scaricare: D38999/20FG39PB-LC.pdf
RFQ
D38999/20FG39PA-LC
D38999/20FG39PA-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Scaricare:
D38999/20FG39PC
D38999/20FG39PC
Descrizione: MILDTL 38999 III WALL MOUNT
Scaricare:
D38999/20FG39PAL
D38999/20FG39PAL
Descrizione: CONN HSG RCPT 39POS WALLMNT PINS
D38999/20FG39PC-LC
D38999/20FG39PC-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Scaricare: D38999/20FG39PC-LC.pdf
D38999/20FG39PC-LC
D38999/20FG39PC-LC
Descrizione: CONN HSG RCPT FLANGE 39POS PIN
D38999/20FG39PC-LC
D38999/20FG39PC-LC
D38999/20FG39PBL
D38999/20FG39PBL
D38999/20FG39PB
D38999/20FG39PB
Scaricare: D38999/20FG39PB.pdf
D38999/20FG39PC
D38999/20FG39PC
Scaricare: D38999/20FG39PC.pdf
Descrizione: CONN RCPT 39POS WALL MNT W/PINS
Scaricare: D38999/20FG39PB.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.