D38999/20FJ24PD
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/20FJ24PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
Specifiche: D38999/20FJ24PD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 873 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 873 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/20FJ24PD
Modello di prodotti D38999/20FJ24PD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 873 pcs Scheda dati D38999/20FJ24PD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL J
Dimensione guscio - inserto 25-24 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi SD38999/20FJ24PD
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 13A, 23A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/20FJ24PC
D38999/20FJ24PC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1671 pcs
Scaricare: D38999/20FJ24PC.pdf
RFQ
D38999/20FJ24PD-LC
D38999/20FJ24PD-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT
In magazzino: 1150 pcs
Scaricare:
RFQ
D38999/20FJ24PD
D38999/20FJ24PD
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
In magazzino: 852 pcs
Scaricare: D38999/20FJ24PD.pdf
D38999/20FJ24PC-LC
D38999/20FJ24PC-LC