D38999/20ZD19SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/20ZD19SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto MILDTL 38999 III WALL MOUNT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/20ZD19SC
Modello di prodotti D38999/20ZD19SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione MILDTL 38999 III WALL MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2211 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL D
Dimensione guscio - inserto 15-19 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi 874D38999/20ZD19SC
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Valutazione attuale 7.5A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Black passacavo -
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/20ZD19SC
D38999/20ZD19SC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP