D38999/24FD15PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FD15PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto MILDTL 38999 III JAM NUT
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FD15PD
Modello di prodotti D38999/24FD15PD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione MILDTL 38999 III JAM NUT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2000 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL D
Dimensione guscio - inserto 15-15 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi 874D38999/24FD15PD
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Valutazione attuale 7.5A, 13A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Silver passacavo -
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni Aviation, Marine, Military
prodotti correlati
D38999/24FD15PC
D38999/24FD15PC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
In magazzino: 4392 pcs
Scaricare: D38999/24FD15PC.pdf
RFQ
D38999/24FD15PD-LC
D38999/24FD15PD-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT