D38999/24FD19SNL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FD19SNL
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FD19SNL
Modello di prodotti D38999/24FD19SNL fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2925 pcs Scheda dati
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL D Dimensione guscio - inserto 15-19
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III imballaggio Bulk
Altri nomi SD38999/24FD19SNL Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 1 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento -
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 20
Contatto forma Circular Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/24FD19SN-LC
D38999/24FD19SN-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT
In magazzino: 2691 pcs
Scaricare: D38999/24FD19SN-LC.pdf
RFQ
D38999/24FD35AA
D38999/24FD35AA
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 37POS PNL MT
In magazzino: 3183 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Scaricare: D38999/24FD35AA.pdf
D38999/24FD19SN-LC
D38999/24FD19SN-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
D38999/24FD35AB
D38999/24FD35AB
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 37POS PIN
Scaricare: D38999/24FD35AB.pdf
D38999/24FD19SN-LC
D38999/24FD19SN-LC
Scaricare:
Descrizione: MILDTL 38999 III JAM NUT
D38999/24FD19SN-U
D38999/24FD19SN-U
Descrizione: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
Scaricare: D38999/24FD19SN-U.pdf
Scaricare: D38999/24FD35AB.pdf
D38999/24FD19SN
D38999/24FD19SN
Descrizione: CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
Scaricare: D38999/24FD19SN.pdf
Scaricare: D38999/24FD19SN.pdf
Scaricare: D38999/24FD35AA.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.