D38999/24FH32PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FH32PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto MILDTL 38999 III JAM NUT
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FH32PD
Modello di prodotti D38999/24FH32PD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione MILDTL 38999 III JAM NUT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1971 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL H
Dimensione guscio - inserto 23-32 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Orientamento D
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy