D38999/24KE26PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24KE26PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto MILDTL 38999 III JAM NUT
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 678 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 678 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24KE26PA
Modello di prodotti D38999/24KE26PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione MILDTL 38999 III JAM NUT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 678 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL E
Dimensione guscio - inserto 17-26 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell Passivated Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi 874D38999/24KE26PA
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy