D38999/24WD15PE
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24WD15PE
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto MILDTL 38999 III JAM NUT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24WD15PE
Modello di prodotti D38999/24WD15PE fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1636 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL D
Dimensione guscio - inserto 15-15 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi 874D38999/24WD15PE
Orientamento E temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Valutazione attuale 7.5A, 13A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Olive Drab passacavo -
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/24WD15PN
D38999/24WD15PN
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
In magazzino: 2423 pcs
Scaricare: D38999/24WD15PN.pdf
RFQ
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1743 pcs
Scaricare: D38999/24WD15PN.pdf
RFQ
D38999/24WD15PD
D38999/24WD15PD
Produttori: Souriau Connection Technology
Scaricare: D38999/24WD15PD.pdf
D38999/24WD15PE
D38999/24WD15PE
Scaricare: D38999/24WD15PE.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RECP ASSY
In magazzino: 993 pcs
D38999/24WD15PE-LC
D38999/24WD15PE-LC
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS PIN