D38999/24WD15SN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24WD15SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto MILDTL 38999 III JAM NUT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24WD15SN
Modello di prodotti D38999/24WD15SN fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 2077 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL D
Dimensione guscio - inserto 15-15 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi 874D38999/24WD15SN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/24WD15SN-LC
D38999/24WD15SN-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS SKT
In magazzino: 3161 pcs
Scaricare: D38999/24WD15SN-LC.pdf
RFQ
D38999/24WD15SN-LC
D38999/24WD15SN-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
In magazzino: 2616 pcs
Scaricare:
RFQ
D38999/24WD18AA
D38999/24WD18AA
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS PIN