D38999/24WD18SB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24WD18SB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 18C 18#20 SKT J/N
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24WD18SB
Modello di prodotti D38999/24WD18SB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 18C 18#20 SKT J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1805 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL D
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-29737
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Valutazione attuale 7.5A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Olive Drab passacavo -
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/24WD18SAL
D38999/24WD18SAL
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
In magazzino: 2801 pcs
Scaricare:
RFQ
D38999/24WD18SB-LC
D38999/24WD18SB-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS SKT
In magazzino: 1385 pcs
Scaricare: D38999/24WD18SB-LC.pdf
RFQ
D38999/24WD18SB-LC
D38999/24WD18SB-LC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
D38999/24WD18SB-LC
D38999/24WD18SB-LC
Scaricare:
D38999/24WD18SA-LC
D38999/24WD18SA-LC
D38999/24WD18SB
D38999/24WD18SB
Descrizione: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
Scaricare: D38999/24WD18SB.pdf
D38999/24WD18SB
D38999/24WD18SB
Descrizione: CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT
Scaricare: D38999/24WD18SB.pdf
D38999/24WD18SA
D38999/24WD18SA
Scaricare: D38999/24WD18SA.pdf
D38999/24WD18SC
D38999/24WD18SC
Descrizione: 8D 18C 18#20 SKT J/N
Scaricare: D38999/24WD18SC.pdf
Scaricare: D38999/24WD18SA-LC.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.