D38999/24WD18SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24WD18SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
Specifiche: D38999/24WD18SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24WD18SN
Modello di prodotti D38999/24WD18SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2626 pcs Scheda dati D38999/24WD18SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL D
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi SD38999/24WD18SN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/24WD18SN
D38999/24WD18SN
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1787 pcs
Scaricare: D38999/24WD18SN.pdf
RFQ
D38999/24WD18SNL
D38999/24WD18SNL
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
In magazzino: 3306 pcs
Scaricare:
RFQ
D38999/24WD18SE
D38999/24WD18SE
Scaricare: D38999/24WD18SE.pdf
D38999/24WD18SN-LC
D38999/24WD18SN-LC
Scaricare:
D38999/24WD18SN-LC
D38999/24WD18SN-LC
Scaricare: D38999/24WD18SN-LC.pdf
D38999/24WD19AA
D38999/24WD19AA
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS PIN
Scaricare: D38999/24WD19AA.pdf
D38999/24WD18SN
D38999/24WD18SN
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT
Scaricare: D38999/24WD18SN.pdf
Descrizione: MILDTL 38999 III JAM NUT
Scaricare: D38999/24WD18SE.pdf
Scaricare: D38999/24WD19AA.pdf
D38999/24WD18SN-LC
D38999/24WD18SN-LC
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS SKT
D38999/24WD18SE-LC
D38999/24WD18SE-LC
Scaricare: D38999/24WD18SE-LC.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.