D38999/24WG16PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24WG16PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto MILDTL 38999 III JAM NUT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 682 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 682 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24WG16PC
Modello di prodotti D38999/24WG16PC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 682 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL G
Dimensione guscio - inserto 21-16 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi 874D38999/24WG16PC
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Panel Mount
Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Valutazione attuale 13A