D38999/24WH21PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24WH21PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto MILDTL 38999 III JAM NUT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24WH21PD
Modello di prodotti D38999/24WH21PD fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1239 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL H
Dimensione guscio - inserto 23-21 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi 874D38999/24WH21PD
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Panel Mount
Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Valutazione attuale 13A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Olive Drab passacavo -
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni Aviation, Marine, Military
prodotti correlati
D38999/24WH21PE-LC
D38999/24WH21PE-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 21POS PIN
In magazzino: 1377 pcs
Scaricare: D38999/24WH21PE-LC.pdf
RFQ
D38999/24WH21PC
D38999/24WH21PC
Descrizione: CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS
In magazzino: 1181 pcs
Scaricare: D38999/24WH21PC.pdf
RFQ
D38999/24WH21PD
D38999/24WH21PD