D38999/24WH53PD
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24WH53PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto MILDTL 38999 III JAM NUT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24WH53PD
Modello di prodotti D38999/24WH53PD fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1496 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL H
Dimensione guscio - inserto 23-53 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi 874D38999/24WH53PD
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 53 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Valutazione attuale 7.5A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Olive Drab passacavo -
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/24WH53PE
D38999/24WH53PE
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 53POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1117 pcs
Scaricare: D38999/24WH53PE.pdf
RFQ
D38999/24WH53PD
D38999/24WH53PD