| Modello di prodotti | D38999/24WH53SA | fabbricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| Descrizione | CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP | Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 1111 pcs | Scheda dati | D38999/24WH53SA.pdf |
| Tensione nominale | - | fine | Crimp |
| Schermatura | Shielded | Dimensioni guscio, MIL | H |
| Dimensione guscio - inserto | 23-53 | Materiale del guscio | Aluminum |
| Finitura Shell | Olive Drab Cadmium | Serie | Military, MIL-DTL-38999 Series III |
| imballaggio | Bulk | Altri nomi | D3899924WH53SA |
| Orientamento | A | temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C |
| Numero di posizioni | 53 | Tipo montaggio | Panel Mount |
| Nominali infiammabilità materiale | - | Produttore tempi di consegna standard | 1 Weeks |
| Protezione ingresso | IP67 - Dust Tight, Waterproof | Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Threaded | Descrizione dettagliata | 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold |
| Valutazione attuale | 7.5A | Materiale del contatto | Copper Alloy |