D38999/24WH53SE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24WH53SE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24WH53SE
Modello di prodotti D38999/24WH53SE fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1406 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL H
Dimensione guscio - inserto 23-53 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi 874D38999/24WH53SE
Orientamento E temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 53 Tipo montaggio Panel Mount
Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Valutazione attuale 7.5A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
prodotti correlati
D38999/24WH53SE-LC
D38999/24WH53SE-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 53POS SKT
In magazzino: 1211 pcs
Scaricare: D38999/24WH53SE-LC.pdf
RFQ
D38999/24WH53SN
D38999/24WH53SN
Descrizione: CONN RCPT 53POS JAM NUT W/SKT
In magazzino: 1245 pcs
Scaricare: D38999/24WH53SN.pdf
RFQ
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP