D38999/24WH55SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24WH55SC
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24WH55SC
Modello di prodotti D38999/24WH55SC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1059 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL H
Dimensione guscio - inserto 23-55 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi 874D38999/24WH55SC
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Valutazione attuale 7.5A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
prodotti correlati
D38999/24WH55SB-LC
D38999/24WH55SB-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT
In magazzino: 1335 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
In magazzino: 5506 pcs
Scaricare: D38999/24WH55SB-LC.pdf
RFQ
D38999/24WH55SB
D38999/24WH55SB
Descrizione: MILDTL 38999 III JAM NUT
Scaricare:
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT
Scaricare: D38999/24WH55SB.pdf
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS SKT
D38999/24WH55SC
D38999/24WH55SC
Descrizione: CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
Scaricare: D38999/24WH55SC.pdf
D38999/24WH55SD
D38999/24WH55SD
Scaricare: D38999/24WH55SD.pdf
Scaricare: D38999/24WH55SB.pdf
D38999/24WH55SC
D38999/24WH55SC
Scaricare: D38999/24WH55SC.pdf
D38999/24WH55SD-LC
D38999/24WH55SD-LC
Scaricare: D38999/24WH55SD-LC.pdf
D38999/24WH55SC-LC
D38999/24WH55SC-LC
Scaricare: D38999/24WH55SC-LC.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.