D38999/24WH55SE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24WH55SE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24WH55SE
Modello di prodotti D38999/24WH55SE fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1101 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL H
Dimensione guscio - inserto 23-55 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi 874D38999/24WH55SE
Orientamento E temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Valutazione attuale 7.5A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
prodotti correlati
D38999/24WH55SE-LC
D38999/24WH55SE-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS SKT