D38999/24WJ24SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24WJ24SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24WJ24SC
Modello di prodotti D38999/24WJ24SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1126 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL J
Dimensione guscio - inserto 25-24 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi D3899924WJ24SC
SD38999/24WJ24SC
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 1 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 13A, 23A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/24WJ24SD
D38999/24WJ24SD
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
In magazzino: 819 pcs
Scaricare: D38999/24WJ24SD.pdf
RFQ
D38999/24WJ24SC
D38999/24WJ24SC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 24POS JAM NUT W/SKT
In magazzino: 1368 pcs
Scaricare: D38999/24WJ24SC.pdf
RFQ
D38999/24WJ24SB-LC
D38999/24WJ24SB-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT
In magazzino: 5375 pcs
Scaricare: D38999/24WJ24SB-LC.pdf
D38999/24WJ24SC-LC
D38999/24WJ24SC-LC
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 24POS SKT
Scaricare: D38999/24WJ24SC-LC.pdf
D38999/24WJ24SB
D38999/24WJ24SB
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: MILDTL 38999 III JAM NUT
In magazzino: 883 pcs
Scaricare:
Scaricare:
In magazzino: 959 pcs
Scaricare: D38999/24WJ24SD.pdf
D38999/24WJ24SCL
D38999/24WJ24SCL
D38999/24WJ24SC-LC
D38999/24WJ24SC-LC
In magazzino: 997 pcs
Scaricare: D38999/24WJ24SB.pdf
D38999/24WJ24SC
D38999/24WJ24SC
In magazzino: 939 pcs
Scaricare: D38999/24WJ24SC.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.