D38999/26FD18SN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/26FD18SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/26FD18SN
Modello di prodotti D38999/26FD18SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1451 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL D
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi SD38999/26FD18SN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 1 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/26FD18SN-LC
D38999/26FD18SN-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE
In magazzino: 3246 pcs
Scaricare:
RFQ
D38999/26FD18SE-LC
D38999/26FD18SE-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE
In magazzino: 5820 pcs
Scaricare: D38999/26FD18SE-LC.pdf
RFQ
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN HSG PLUG STRGHT 18POS SKT
D38999/26FD18SN
D38999/26FD18SN
Descrizione: CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
Scaricare: D38999/26FD18SN.pdf
D38999/26FD18SE
D38999/26FD18SE
Descrizione: MILDTL 38999 III PLUG
Scaricare:
D38999/26FD18SN-LC
D38999/26FD18SN-LC
Scaricare: D38999/26FD18SN-LC.pdf
D38999/26FD18SN-CGPMA17
D38999/26FD18SN-CGPMA17
Descrizione: CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP
Scaricare: D38999/26FD18SN-CGPMA17.pdf
D38999/26FD18SN
D38999/26FD18SN
Scaricare: D38999/26FD18SN.pdf
D38999/26FD18SN-QA
D38999/26FD18SN-QA
Scaricare: D38999/26FD18SN-QA.pdf
Scaricare: D38999/26FD18SE.pdf
D38999/26FD18SNL
D38999/26FD18SNL
D38999/26FD18SN-CGCA17
D38999/26FD18SN-CGCA17
Scaricare: D38999/26FD18SN-CGCA17.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.