D38999/26FH32SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/26FH32SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto MILDTL 38999 III PLUG
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/26FH32SA
Modello di prodotti D38999/26FH32SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione MILDTL 38999 III PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1572 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL H
Dimensione guscio - inserto 23-32 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy