D38999/26WD15PC-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/26WD15PC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 15POS INLINE
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/26WD15PC-LC
Modello di prodotti D38999/26WD15PC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 15POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1784 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL D Dimensione guscio - inserto 15-15
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series III imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-32418 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 15
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Olive Drab Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.280" (32.51mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 16 (1), 20 (14) Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
prodotti correlati
D38999/26WD15PC
D38999/26WD15PC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1944 pcs
Scaricare: D38999/26WD15PC.pdf
RFQ
Produttori: Souriau Connection Technology
In magazzino: 1804 pcs
Scaricare: D38999/26WD15PC.pdf
RFQ
D38999/26WD15PD-LC
D38999/26WD15PD-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 15POS INLINE
Scaricare: D38999/26WD15PD-LC.pdf
D38999/26WD15PC-LC
D38999/26WD15PC-LC
Scaricare: D38999/26WD15PC-LC.pdf