| Modello di prodotti | D38999/26WD15SC | fabbricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| Descrizione | CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP | Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 1549 pcs | Scheda dati | D38999/26WD15SC.pdf |
| imballaggio | Bulk | Altri nomi | D3899926WD15SC SD38999/26WD15SC |
| Orientamento | C | temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C |
| Numero di posizioni | 15 | Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Caratteristica di fissaggio | - | Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Nominali infiammabilità materiale | - | Produttore tempi di consegna standard | 24 Weeks |
| Protezione ingresso | IP67 - Dust Tight, Waterproof | Caratteristiche | Coupling Nut |
| Tipo di fissaggio | Threaded | Descrizione dettagliata | 15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold |
| Valutazione attuale | 7.5A, 13A | Materiale del contatto | Copper Alloy |