D38999/26ZD18PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/26ZD18PD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/26ZD18PD
Modello di prodotti D38999/26ZD18PD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione MILDTL 38999 III PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1237 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL D
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi 874D38999/26ZD18PD
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Valutazione attuale 7.5A