D38999/26ZF32PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/26ZF32PC
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/26ZF32PC
Modello di prodotti D38999/26ZF32PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione MILDTL 38999 III PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1146 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL F
Dimensione guscio - inserto 19-32 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi 874D38999/26ZF32PC
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Valutazione attuale 7.5A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Black passacavo -
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/26ZF32PE
D38999/26ZF32PE
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: MILDTL 38999 III PLUG
In magazzino: 1255 pcs
Scaricare:
RFQ
D38999/26ZF32PB
D38999/26ZF32PB
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
In magazzino: 694 pcs
Scaricare: D38999/26ZF32PB.pdf
RFQ
D38999/26ZF32PC-LC
D38999/26ZF32PC-LC
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
In magazzino: 855 pcs
Scaricare: D38999/26ZF32PC-LC.pdf
D38999/26ZF32PA-LC
D38999/26ZF32PA-LC