JBXEA2J16MSSDS
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXEA2J16MSSDS
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXEA2J16MSSDS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXEA2J16MSSDS
Modello di prodotti JBXEA2J16MSSDS fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT MALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1926 pcs Scheda dati JBXEA2J16MSSDS.pdf
Tensione nominale 730V fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 2 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome over Nickel Serie JBX
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front or Rear Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 6A Materiale del contatto -