JBXER3G22MWSDSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXER3G22MWSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 22POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXER3G22MWSDSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXER3G22MWSDSR
Modello di prodotti JBXER3G22MWSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT MALE 22POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1300 pcs Scheda dati JBXER3G22MWSDSR.pdf
Tensione nominale 560V fine -
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 3 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome over Nickel Serie JBX
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 22
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Rear Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 22 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Gold
Valutazione attuale 5.5A Materiale del contatto -