JBXFC3G22MSSDSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXFC3G22MSSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 22POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXFC3G22MSSDSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXFC3G22MSSDSR
Modello di prodotti JBXFC3G22MSSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG MALE 22POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1068 pcs Scheda dati JBXFC3G22MSSDSR.pdf
Tensione nominale 560V fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 3 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome over Nickel Serie JBX
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 22
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 22 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 5.5A Materiale del contatto -