JMXFH1G12MSUDSG
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JMXFH1G12MSUDSG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JMXFH1G12MSUDSG
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: JMXFH1G12MSUDSG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JMXFH1G12MSUDSG
Modello di prodotti JMXFH1G12MSUDSG fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3933 pcs Scheda dati JMXFH1G12MSUDSG.pdf
Tensione nominale 100V fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 1-12 Materiale del guscio Polyetherimide (PEI)
Finitura Shell - Serie JMX
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 2.5A