JMXHH1G10FSUDSG
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JMXHH1G10FSUDSG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JMXHH1G10FSUDSG
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: JMXHH1G10FSUDSG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JMXHH1G10FSUDSG
Modello di prodotti JMXHH1G10FSUDSG fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4448 pcs Scheda dati JMXHH1G10FSUDSG.pdf
Tensione nominale 100V fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 1-10 Materiale del guscio Polyetherimide (PEI)
Finitura Shell - Serie JMX
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Rear Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP68 - Dust Tight, Waterproof
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 2.5A