JMXHH1G12FSUDSP
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JMXHH1G12FSUDSP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JMXHH1G12FSUDSP
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: JMXHH1G12FSUDSP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JMXHH1G12FSUDSP
Modello di prodotti JMXHH1G12FSUDSP fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3674 pcs Scheda dati JMXHH1G12FSUDSP.pdf
Tensione nominale 100V fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 1-12 Materiale del guscio Polyetherimide (PEI)
Finitura Shell - Serie JMX
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Rear Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP68 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 2.5A Materiale del contatto Copper Nickel