| Modello di prodotti | MS27466T15B18SA | fabbricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| Descrizione | CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 2548 pcs | Scheda dati | MS27466T15B18SA.pdf |
| Tensione nominale | - | fine | Crimp |
| Schermatura | - | Dimensioni guscio, MIL | - |
| Dimensione guscio - inserto | 15-18 | Materiale del guscio | Aluminum Alloy |
| Finitura Shell | Olive Drab Cadmium | Serie | Military, MIL-DTL-38999 Series I |
| imballaggio | Bulk | Altri nomi | SMS27466T15B18SA |
| Orientamento | A | temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C |
| Numero di posizioni | 18 | Tipo montaggio | Panel Mount |
| Caratteristica di fissaggio | Flange | Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Nominali infiammabilità materiale | - | Produttore tempi di consegna standard | 1 Weeks |
| Protezione ingresso | Environment Resistant | Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Bayonet Lock | Descrizione dettagliata | 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold |
| Valutazione attuale | 7.5A | Materiale del contatto | Copper Alloy |