MS27466T23Z21PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27466T23Z21PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 21C 21#16 PIN RECP
Specifiche: MS27466T23Z21PA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27466T23Z21PA
Modello di prodotti MS27466T23Z21PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 21C 21#16 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1090 pcs Scheda dati MS27466T23Z21PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL H
Dimensione guscio - inserto 23-21 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-35608
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Valutazione attuale 13A