MS27466T25B43SB-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27466T25B43SB-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT
Specifiche: MS27466T25B43SB-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27466T25B43SB-LC
Modello di prodotti MS27466T25B43SB-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1596 pcs Scheda dati MS27466T25B43SB-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-43
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-35705 Orientamento B
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 43
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -