MS27466T25F61PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27466T25F61PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS27466T25F61PA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27466T25F61PA
Modello di prodotti MS27466T25F61PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1755 pcs Scheda dati MS27466T25F61PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-61 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi SMS27466T25F61PA
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27466T25F61P
MS27466T25F61P
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1595 pcs
Scaricare: MS27466T25F61P.pdf
RFQ
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
In magazzino: 1752 pcs
Scaricare: MS27466T25F61P.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity