| Modello di prodotti | MS27466T25F61S | fabbricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| Descrizione | CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP | Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 1623 pcs | Scheda dati | MS27466T25F61S.pdf |
| Tensione nominale | - | fine | Crimp |
| Schermatura | - | Dimensioni guscio, MIL | - |
| Dimensione guscio - inserto | 25-61 | Materiale del guscio | Aluminum Alloy |
| Finitura Shell | Nickel | Serie | Military, MIL-DTL-38999 Series I |
| imballaggio | Bulk | Altri nomi | SMS27466T25F61S |
| Orientamento | N (Normal) | temperatura di esercizio | -65°C ~ 200°C |
| Numero di posizioni | 61 | Tipo montaggio | Panel Mount |
| Caratteristica di fissaggio | Flange | Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Nominali infiammabilità materiale | - | Produttore tempi di consegna standard | 2 Weeks |
| Protezione ingresso | Environment Resistant | Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Bayonet Lock | Descrizione dettagliata | 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold |
| Valutazione attuale | 7.5A | Materiale del contatto | Copper Alloy |