MS27466T25Z19PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27466T25Z19PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 19C 19#12 PIN RECP
Specifiche: MS27466T25Z19PA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 851 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 851 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27466T25Z19PA
Modello di prodotti MS27466T25Z19PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 19C 19#12 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 851 pcs Scheda dati MS27466T25Z19PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL J
Dimensione guscio - inserto 25-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-35771
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Valutazione attuale 23A