MS27467T15Z18PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T15Z18PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 18C 18#20 PIN PLUG
Specifiche: MS27467T15Z18PA.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T15Z18PA
Modello di prodotti MS27467T15Z18PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 18C 18#20 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1310 pcs Scheda dati MS27467T15Z18PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL D
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-36473
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Valutazione attuale 7.5A